Посоветуйте хорошего стоматолога метро Парнас

Стоматология у метро Парнас 

Стоматология "Студия Дент", размещается на Богатырском проспекте, многие года имеет хорошую славу среди жителей Санкт-Петербурга. В стоматологии выполняют комплексное лечение зубов и десен, удаление зубов и реставрацию, отбеливание эмали, исправление прикуса. Опытные специалисты сделают вам лучшие зубные протезы, и имеют возможность вырастить вам новые зубы. И это реальность - к данным результатам приводит технология имплантации зубов.

К вашим услугам - специалисты высшей категории, на вооружении у которых новейшая стоматологическая техника, прошедшие специализированное обучение последним достижениям в медицине, в том числе прогрессивные технологии. Каждый специалист имеет - сертификаты, полученные после прохождения обучения самым новым достижениям современной стоматологии. Работы выполняются специалистами по европейским стандартам, качественно и квалифицированно.

В Клинику "Студия Дент" посещают пациенты со всех концов Питера. Их отзывы свидетельствуют о том, что они довольны сервисом. Многие жалуются лишь на то, что до клиники из других районов города долго ехать, и просят: порекомендуйте, какая стоматология хорошая, где можно вылечить зубы у опытного специалиста, и чтоб стоматология располагалась поближе к их домашнему адресу. Мы можем осчастливить население поселка Парголово и Выборгского района, живущих у метро Озерки или метро Парнас, а еще поблизости от метро Проспект Просвещения.


Новый адрес клиники

Нет, постоянные пациенты клиники, которые привыкли приходить лечить зубы на Богатырский проспект, могут не переживать. Стоматологическая клиника работает там же, где и раньше. Речь идет о открытии нового отделения, которое находится в поселке Парголово, на севере Питера, на улице Федора Абрамова, которая невдалеке от станции метро Парнас. Это - Выборгский район, самый северный в Санкт-Петербурге. Можно добраться к этому адресу и от метро Озерки, и от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все преимущества основной клиники, а некоторые сверхсовременные установки, такие, как радиовизиограф и ортопантомограф фирмы Sirona (Германия) с режимом 3D имеются только в новом филиале. Здесь работают те же квалифицированные врачи, какие уже оказали профессиональную помощь 7,5 тысячам пациентов, которые считают, что это хорошая стоматологическая клиника. Они установили - и 2100 имплантированных зубов.

Самый широкий диапазон услуг от удаления зубов и диагностики до имплантации зубов, чуткое отношение к пациентам, обладающие огромным практическим опытом квалифицированные специалисты - все это подтверждает: вам не надо искать врача, и думать, в какой клинике вылечить зубы, и на вопрос: "Посоветуйте клинику", все однозначно отвечают - только "Студия Дент".


Стоматологи, которых не боятся

 Почему люди выбирают "Студию Дент"? Да, отличное оборудование, комфортабельное помещение, дипломированные специалисты с огромным количеством сертификатов. Все это важно. Но главное - отношение к пациентам. При таком уважительном и доброжелательном отношении, кажется, и без наркоза боль отступит (хотя средства обезболивания в филиале есть - и только лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, которые не делают больно.

Вот поэтому количество постоянных пациентов у клиники, какие приходят не только когда уже болит, а для профилактики. А это очень важно: люди, у каких не болят зубы, всегда улыбаются, и у них отличное настроение. Специалисты клиники "Студия Дент" с удовольствием смотрят на людей которые улыбаются на улицах Питера: потому что в этих улыбках есть их заслуга!