Хороший салон красоты на Ветеранов

Предлагаем Вашему вниманию Салон Красоты "LILLO", находящийся по адресу пр. Ветеранов, 122. Салон работает с января 2016 года и специализируется на наращивании волос. Кроме студии наращивания, в салоне есть парикмахерский зал на 3 кресла. Одно из этих кресел оборудовано, как гримёрной стол и используется для визажа в том числе.

 Все наши мастера владеют современными методами окрашивания и стрижек волос и периодически проходят курсы и участвуют в семинарах.

 Мы легко выполняем любые прически: от роскошных свадебных до плетения на каждый день, в том числе вплетение канекалона.

 Наш салон располагает отдельным, оборудованным по всем правилам, кабинетом маникюра и педикюра. Для этого кабинета мы приобрели все, необходимое и для Вашего удобства и для Вашей безопасности. Вам не нужно задумываться, насколько комфортно и спокойно вы проведёте здесь свое время. Приходите сюда со своими маленькими проблемами, а мы позаботится об их трансформации в красивые и здоровые ноготки! Кроме маникюра и педикюра мы предложим для ручек SPА процедуру выполняемую французским аппаратом, состоящую из ИК прогрева ручек и вибромассаж. Вы удивитесь своим ручкам через 20 минут. А на ножки после педикюра предлагаем парафиновые ванночки, помогающие полностью избавиться от трещин на пятках и пальчиках. 

Мы рады предложить Вам услугу по наращиванию ресниц. Мастер с огромным стажем использует различные техники Почти все наши мастера наращивают реснички у нас в салоне.

 В нашем салоне есть прекрасный, оборудованный лампами новейшего типа вертикальный турбосолярий. Лампы КОЛЛАТЕН созданы для дополнительной защиты кожи от дегидратации, и способствуют более равномерному распределению мелатонина в клетках. Мы строго соблюдаем правила по замене ламп, о чем в солярии вывешены сертификаты. 

 В салоне мы всегда предложим вам бесплатно чай на выбор и кофе со сливками и с вкусными конфетами.

 Приходите к нам, записывайтесь на услуги с сайта ( на нем можно воспользоваться скидками)

 Мы ждём Вас ежедневно с 10.00 до 21.00 При необходимости салон может быть открыт раньше за договорную цену.

 Мы ценим и любим наших клиентов!

 

8 (812) 702-70-02
+7 (981) 101-5000
Санкт-Петербург, просп. Ветеранов, 122
Режим работы: с 10:00 - 21.00 без выходных